09 Июль 2016 * Свадьбы

Ваша свадьба в усадьбе «Елизаветино»

Ваша свадьба в самом загадочном месте – усадьбе «Елизаветино».

Мероприятие в дворянском стиле XVIII-XIX веков с большим количеством приглашенных, со множеством слуг в ливреях и блеском аристократии прошлого или «закрытое» мероприятие в узком кругу, но с широким размахом: торжественные классические интерьеры в сочетании с современной инфраструктурой. Ваша свадьба станет удивительным запоминающимся событием.

История усадьбы начинается с 1712 года. Ее владельцы были Воронцовы, Трубецкие и Охотниковы. Одна из немногих усадеб в России, которая была восстановлена частным лицом.
Сейчас усадьба представлена шикарной, закрытой и охраняемой территорией в 29 гектар леса, зелёных лужаек и яблоневого сада. Сам усадебный дворец – это 2 роскошных зала: Парадный и Двусветный с сияющими позолоченными колоннами, перевитыми гирляндами во вкусе девятнадцатого века. Вы легко можете себе позволить торжественный прием гостей в дворцовом стиле с выходом в парк. Во усадьбе царит не только роскошь, но и уют и тепло, которое вам понравится. Только для вас – банкетные залы, 19 комфортабельных номеров для проживания, изящные интерьеры для фотосессий, лучший кейтеринг в Санкт-Петербурге от компании «АртНуво», полет на воздушном шаре и вертолетная площадка, фейерверки, парковый комплекс с озером для прогулок.

Компания Prazdnik.ON – является единственным эксклюзивным представителем усадьбы «Елизаветино».

Другие интересные события
ЗАКАЗАТЬ ПРАЗДНИК
Made on
Tilda